Ruilon MF72-10D-5
10Ω 0.7A MF72 series, 10Ω, long straight feet, foot diameter 0.6MM
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon MF72-10D-5 fornecidas pelos seus distribuidores.