Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-84.00013
15h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R470SB-8 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM