Ruilon 2R420TD-8
Gdt 420V 20KA 2 Pole Th 8*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TD-84.00011
13h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R420TD-8 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 420V 20KA 2 POLE TH 8*6MM