Ruilon 2R420TA-5
Gdt 420V 5KA 2 Pole Th 5.5*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TA-55.00013
7h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R420TA-5 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 420V 5KA 2 POLE TH 5.5*6MM