Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-85.00013
4h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R420SB-8 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM