Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-85.00011
12h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R350SD-8 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM