Ruilon 2R230TD-8
20kA ±20% 230V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon 2R230TD-8 fornecidas pelos seus distribuidores.