Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-82.00011
7h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R230SD-8 fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM