Ruilon 2R230D-8S
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8.3*6MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230D-8S1.00013
7h
Descrições
Descrições de Ruilon 2R230D-8S fornecidas pelos seus distribuidores.