Ruilon 1.5KE300A
256V 1.5KW 3.8A 414V 300V DO-201
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC1.5KE300A2.00031
10h
Descrições
Descrições de Ruilon 1.5KE300A fornecidas pelos seus distribuidores.