Rubycon 50TZV10M5X6.1
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 50V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 50TZV10M5X6.1.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1399%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVA630ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C Cardboard T/R
10uF 63V 46mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE1HA100SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1VA100SR
Panasonic EEE1VA100SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFTH100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 50V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrições
Descrições de Rubycon 50TZV10M5X6.1 fornecidas pelos seus distribuidores.
10uF 50V 85mA@100kHz ±20% SMD,D5xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD LOW ESR ELECTROLYTIC CAPACITORS
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 6.1mm) SMD 0.085A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Tzv; Capacidad:10Μf; Tensión Nominal:50V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:5Mm; Resistencia Esr:-; Altura:6.1Mm |Rubycon 50TZV10M5X6.1
CAP, 10µF, 50V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 50V; ESR: -; Product Range: TZV Series; Lifetime @ Temperature: 2; Available until stocks are exhausted Alternative available