Rubycon 250MXG560MEFCSN30X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 250MXG560MEFCSN30X25.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 220V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX561M200K012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Rubycon 250MXG560MEFCSN30X25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 25mm) Snap-In 10mm 1600mA 3000h 105C
±20% 1.6A@120Hz 10mm 250V 560uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 560UF, 250V, 20%, RADIAL; Capacitance:560µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:30mm; Height:25mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXG ;RoHS Compliant: Yes