Royal Ohm NQ02WGF1004TCE
62.5mW 100V ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMENQ02WGF1004TCE010K
2h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm NQ02WGF1004TCE.
TME
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Royal Ohm NQ02WGF1004TCE fornecidas pelos seus distribuidores.