Royal Ohm MOR02SJ0470A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0470A10.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-81.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR02SJ0470A10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box