ROHM UCR18EVHJSR011
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM UCR18EVHJSR011.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-B2CJR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CJR01V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 0.75W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR011JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWJR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR012JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.012 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Res 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM UCR18EVHJSR011 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 0,350ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 0.011 OHM 1/2W 5% SMD
11m¦¸ ¡À5% 500mW 0ppm/¡æ~350ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm