ROHM UCR10EVHJSR011
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.33W(1/3W) 50ppm/C to 450ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM UCR10EVHJSR011.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6CWJR011V
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±1500ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BWJR011V
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.5W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6CWJR010V
Res Current Sense Thick Film 0805 0.01 Ohm 5% 1/2W 75ppm/C Molded Paper T/R -.
Yageo GroupRL0805JR-070R01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.01ohm, 0.0354V, 5% +/-Tol, 1500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res 0805 0.01 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM UCR10EVHJSR011 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 450ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR UCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.333W 1/3W 11mOhm 250/ ±200ppm/C
11m¦¸ ¡À5% 333mW 50ppm/¡æ~350ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm