ROHM TRR01MZPF8251
TRR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.25kOhm 0.063W 1/16W
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM TRR01MZPF8251.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K25L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de ROHM TRR01MZPF8251 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES ANTI SULFUR 0402 8.25K OHM 1/16W 1% SMD
TRR Series 0402 8.25 kO ±1 % 0.063 W ±100 ppm/°C Sulfur Tolerant Chip Resistor