ROHM PMR50HZPJU5L0
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM PMR50HZPJU5L0.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.005ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de ROHM PMR50HZPJU5L0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res 2010 0.007 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, 1W, 0.000000005ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PMR50 Series 0.005 Ohm ±5% 1 W ±100 ppm/°C 2010 SMT Ohmic Chip Resistor
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR PMR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 1W 5mOhm ±100ppm/C