ROHM PML100HZPJV2L2
Res Current Sense Thick Film 1225 2.2m Ohm 5% 2W ±150ppm/°C Molded Emboss T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM PML100HZPJV2L2.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJM1WTJ2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 5%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 5% 2W ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJM1WTF2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res 2512 0.002 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PA2512FKF7T0R002E; 2 mOhm; 2512; 100 ppm/°C; 1 %
Descrições
Descrições de ROHM PML100HZPJV2L2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Res 1225 0.0022 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR PML 0.126Lx0.252W 3.20mmx6.40mm 2W 2.2mOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, 3W, 0.0022ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
1225 0.0022 Ohm 5% ultra low ohmic chip resistor