ROHM MNR34J5ABJ470
Res Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR34J5ABJ470.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC324-JK-0747RL
47 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR34J5ABJ470 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 47Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex 2012 SMD Emboss T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
MNR34 Series 4 Element 47 O ±5 % Case 1206 x 4 SMT Chip Resistor Network