ROHM MNR18ERAPJ121
Res Ntwk Array 120 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR18ERAPJ121.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC158TJR-07120RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V121JX
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% 200ppm/ C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD A
PanasonicEXB-V8V121JV
Res Thick Film Array 1206 120 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V121JV
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR18ERAPJ121 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1606