ROHM MNR18ERAPJ105
Res Ntwk Array 1M Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR18ERAPJ105.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de ROHM MNR18ERAPJ105 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1606