ROHM MNR18E0APJ681
Res Ntwk Array 680 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR18E0APJ681.
Tendência de 3 meses:
-23.93%
Introduction Date2008-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
Yageo GroupYC122-JR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR18E0APJ681 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 680ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
MNR18 Series 8 Element 680 O 5 % Case 0602 x 8 SMT Chip Resistor Network
680¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0602 3.81mm*1.6002mm*558.8¦Ìm