ROHM MNR12ERAPJ470
0606CONVEX Array/network Resistor Mnr 0.063LX0.063W 1.60MMX1.60MM 47 Ohm ±200PPM/C ±5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR12ERAPJ470.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Peças relacionadas
PanasonicEXB-24V470JX
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-34V470JV
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 47Ohm ±200ppm/C ±5%
PanasonicEXB-V4V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC122-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C043470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC162-JR-0747RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Descrições
Descrições de ROHM MNR12ERAPJ470 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0606
RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0606