ROHM MNR12ERAPJ330
Res Ntwk Array 33 Ohm 1/16W 5% 0603 2 Element SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR12ERAPJ330.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.61%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Array Chip Resistor Thick Film 30Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V330JV
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 30 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 30 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de ROHM MNR12ERAPJ330 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 33ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0606
RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606