ROHM MNR04M0APJ151
Res Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR04M0APJ151.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Peças relacionadas
CTS Components741X083151JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Yageo GroupTC124-JR-07150RL
TC124 Series 4 Elements 150 Ohms 5 % Case 4 x 0402 SMD Chip Resistor Network
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
Descrições
Descrições de ROHM MNR04M0APJ151 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES NTWK ARRAY 150 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
MNR04 Series 4 Element 150 O ±5 % Case 0402 x 4 SMT Chip Resistor Network