ROHM MCR25JZHJ393
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.25W 1/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR25JZHJ393.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ393U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14YJ363U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 36Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC1210JR-0739KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 39kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0739KL
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR25JZHJ393 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 39K OHM 1/4W 5% SMD