ROHM MCR25JZHJ000
Res Thick Film 1210 0 Ohm 5% 1/4W Molded SMD Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR25JZHJ000.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210JR-070RL
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1210 [3225 Metric], Thick Film, 500 mW, 2 A, Surface Mount Device
PanasonicERJ14Y0R00U
Yageo GroupAC1210JR-070RL
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1210 [3225 Metric], Thick Film, 500 mW, 5 A, Surface Mount Device
KOA SpeerRK73Z2ETTD
Res Thick Film 1210 0 Ohm Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR25JZHJ000 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/4W 1210 / 0 Ohms Jumper 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
MCR Series 1210 0 O Jumper Surface Mount Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 0Ohm 200ppm/C
RES 0.0 OHM 1/4W JUMP 1210 SMD
Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0ohm, Surface Mount, 1210