ROHM MCR25JZHFLR750
Res Thick Film 1210 0.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR25JZHFLR750.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQFR75U
Thick Film Chip Resistor, 0402, 1/2W 5% 0.75ohm,
Yageo GroupRL1210FR-070R82L
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14RQFR82U
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R68L
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR68U
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R75L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 750mOhm 5% Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR25JZHFLR750 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.75ohm, 0.6124V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES LOW RESISTANCE 1210 0.75 OHM 1/4W 1% SMD
RES 0.75 OHM 1% 1/2W 1210