ROHM MCR10EZPJ5R1
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 1/8W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10EZPJ5R1.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
LKR
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ5R1V
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-075R1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-135R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de ROHM MCR10EZPJ5R1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±400ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
0805 5.1 O ±5 % 0.125 W ±400 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805