ROHM MCR03EZPJ395
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPJ395.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.9MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 3.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPJ395 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.9e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/10W 0603