ROHM MCR03EZPFX1960
Res Thick Film 0603 196 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPFX1960.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPFX1960 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 196ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603