ROHM MCR03EZPFX18R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPFX18R2.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPFX18R2 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 18.2 OHM 1% 1/10W 0603