ROHM MCR03EZPFX1600
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPFX1600.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 160ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07160RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 160Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07160RL
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF1600V
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPFX1600 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 160 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 160ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603