ROHM MCR03EZHFX1103
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZHFX1103.
IHS
Datasheet3 páginas25 anos atrás
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZHFX1103 fornecidas pelos seus distribuidores.