ROHM MCR03ERTJ335
Res Thick Film 0603 3.3MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03ERTJ335.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-073M3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.3MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M32L
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-073M16L
Res Thick Film 0603 3.16M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03ERTJ335 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3300000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.3M OHM 5% 1/10W 0603