ROHM MCR03ERTJ1R3
Res Thick Film 0603 1.3Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03ERTJ1R3.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM MCR03ERTJ1R3 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.3Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.3 OHM 5% 1/10W 0603