ROHM MCR006YRTJ822
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 8.2kOhm 0.05W 1/20W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR006YRTJ822.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ822C
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ822C
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 8.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEJ752C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-077K5L
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR006YRTJ822 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 0201 8.2K OHM 1/20W 5% SMD
8.2K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm