ROHM KTR25JZPF5101
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR25JZPF5101.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.08%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-075K1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F5101U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.75W 3/4W
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de ROHM KTR25JZPF5101 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res High Voltage Thick Film 1210 5.1k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 5100ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210