ROHM KTR25JZPF4702
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR25JZPF4702.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0747KL
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF4992U
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de ROHM KTR25JZPF4702 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res High Voltage Thick Film 1210 47k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 47kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 47000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 47K, 1%, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:47Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF4702