ROHM KTR25JZPF4302
Res Thick Film 1210 43K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR25JZPF4302.
Tendência de 3 meses:
-22.90%
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 43K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 40.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14NF3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 46.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM KTR25JZPF4302 fornecidas pelos seus distribuidores.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 43kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 43000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 43K OHM 1/3W 1% SMD