ROHM KTR25JZPF3601
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR25JZPF3601.
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K6L
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.6kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F3301U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 3.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de ROHM KTR25JZPF3601 fornecidas pelos seus distribuidores.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3600ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 3.6K OHM 1/3W 1% SMD