ROHM KTR25JZPF2701
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR25JZPF2701.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de ROHM KTR25JZPF2701 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res High Voltage Thick Film 1210 2.7k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film 2.7 kOhms 1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 AEC-Q200
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2700ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 2K7, 1%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:2.7Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF2701