ROHM KTR18EZPF1002
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM KTR18EZPF1002.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1623404-1
TE ConnectivityCRGH1206F10K
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM KTR18EZPF1002 fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 500V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res High Voltage Thick Film 1206 10k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10kOhm 0.25W 1/4W
KTR Series 1206 10 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 / 10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film