ROHM ESR25JZPJ682
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ682.
Tendência de 3 meses:
-12.79%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
PanasonicERJ-P14J682U
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ622U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 6.2Kohm, 7 inch reel
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ682 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0068ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
ESR Series 1210 6.8 kO ±5% 0.5 W ±200 ppm/°C Anti-Surge Chip Resistor
6.8K¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm