ROHM ESR25JZPJ563
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ563.
Tendência de 3 meses:
+46.10%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ563U
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J563U
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ563 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.056ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 56K, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
56K¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm