ROHM ESR25JZPJ510
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000051ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ510.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ510U
ERJ Series 1210 51 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-P14J510U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ510 fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 51Ohm ±200ppm/C
RES, 51R0, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
51¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm