ROHM ESR25JZPJ273
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ273.
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ273 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 27kOhm ±200ppm/C
27K¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm