ROHM ESR25JZPJ270
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ270.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14J270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14YJ270U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.75W 3/4W
Yageo GroupAC1210JR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ270 fornecidas pelos seus distribuidores.
666.667mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 27Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 1210 27Ω ±5% 0.667W ±200ppm/℃