ROHM ESR10EZPJ2R0
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR10EZPJ2R0.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-072RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-072R2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.2 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM ESR10EZPJ2R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
ESR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2Ohm 0.4W 2/5W
RES ANTI-SURGE 0805 2 OHM 0.4W 5% SMD
ESR Series 0805 2 O ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
SMD Resistor 0805 2Ω ±5% 400mW ±200ppm/℃